Сайт клана Watchman

Воскресенье, 19.05.2024, 19:30
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Набор в клан » Заявки на вступление в клан » Заявка от 6y6HuJIku (123)
Заявка от 6y6HuJIku
6y6HuJIkaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник, левел, профа 6y6HuJIka , 62 , Арба .
2. Во что одет? Какая бижа? Какое оружие? МЖ л сет , МЖ бижа , СБ . Не судите строго играю всего дней 20-30
3. Как давно играете в LineageII? в Ла2 ещё с 3хроник , но новые хроники чесна в новинку.
4. В какое время Вас наиболее реально найти в игре, и как часто Вы играете в Lineage в неделю? Как правило вечером после 20-00. ну стараюсь каждый день а там как получается , не всегда бывает возможным зайти т.к. семейная жизнь)
5. Есть ли у вас суппорты? Если есть их лвл и профы. да ПП 77 , ЕЕ 75 , БД качаю 62
6. Ваше отношение к PK, и Ваша статистика PvP/PK. так старонник масс пвп , ну пк эта штука такая как кейс с деньгами , никогда не знаешь где его найдешь)
7. Ознакомились ли Вы с Уставом? Согласны ли Вы с ним? Да согласен .
8. Размышления на тему "Зачем я хочу в клан" (в свободной форме). Почему Вы выбрали именно наш клан? Что Вы ожидаете от клана? Почему ваш именно чесна не знаю . Ожидаю от клана клан мироприятий ...
9. Есть ли у Вас рекомендатель, его ник. нет на сервере новенький
10. Согласитесь ли Вы играть персонажем, которого предложит Вам администрация клана? хм ну в вообще играть умею за любой класс , но наибольшую пользу могу принисти за луков.. ответ Да

Личные данные:
1. Ваше Имя и возраст. Игорь 22года
2. Место пребывания (Страна, город), и разница во времени с GMT. Моск.обл г.Королев
3. Немного о себе (интересы, хобби, увлечения). Люблю футбол , комп. игры , ночные клубы , а так большенство времени занимает главное хобби - Работа и Жена с дочкой)
4. Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой? Наверное командным
5. Готовы ли помогать качаться более слабым соклановцам? да
6. Как с Вами связаться? (ICQ, e-mail, моб. телефон, или только приват в игре) ICQ обязательный способ связи с нами. 89851731869 , в игре , а так постараюсь посещать сайт по чаще)
7. Откуда играете (из дома, от знакомых, из клуба, и т.д.)? дом
8. Тип соединения с интеренетом, его скорость? NetbyNet . безлимитный тариф , 5мб-сек
9. Возможность использования программы голосового общения - в большенстве случаев могу только слушать...(
 
ДуреньДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:34 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 5
Статус: Offline
от меня+ "пк эта штука такая как кейс с деньгами" smile "за луков.." порезали их довольно сильно(

 
ATOC5953Дата: Понедельник, 08.10.2012, 12:54 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 7
Статус: Offline
+
в игре пм для принятия: lMalou Evsin KOCTOIIPAB xatocx
 
EldarieleДата: Вторник, 09.10.2012, 11:21 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Луков может и порезали, Но арбалет тащит: ибо самый высокий дпс из стрелков)
 
rogdayДата: Вторник, 16.10.2012, 22:00 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1241
Репутация: 19
Статус: Offline
закрыл!

Жить вредно - от этого умирают!
 
Форум » Набор в клан » Заявки на вступление в клан » Заявка от 6y6HuJIku (123)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: